31.07.2012 14:53

В Архангельске скоро начнется автопробег «Поможем детям Поморья»

Подготовка к благотворительному автопробегу «Поможем детям Поморья!», который проходит каждый год вышла на финальную прямую.

Начав 28 августа в 9.00 автопробег будет проходить по маршруту: Архангельск – Новодвинск – Каргополь и обратно в Архангельск.

О поддержке автопробега заявили: ООО «ШИК», АЦБК, «РН-Архангельскнефтепродукт», ЗАО «Фарм»,  ЗАО «Теле 2-Архангельск», сеть «Топ-Топ», сеть «Первая аптека», ООО «Архидея», ООО «Пропаганда», ООО «Семь дней - 1», ООО «Мир цветов», «Архангельская светотехническая компания», центр социальных технологий «Гарант», парикмахерская «Джоли», предприниматели: Петерсон А.М. Андреев Е.В. и Язюков И.Н. На уже полученные средства покупаются для первоклассников ранцы, которых в 2012 году рекордное, за все 5 лет количество – больше, чем 100 человек! Еще в их число входит первоочередные товары ко Дню знаний - канцелярские наборы и принадлежности, которых в 2012 году будут получать около 800 детей Архангельской области. Дальше в планах организаторов - купить спортинвентарь, развивающие игры, игрушки, одежду и обувь. Чтобы 1 сентября сделать действительно настоящим праздником для детей, которые попали в трудную жизненную ситуацию, нам нужна и Ваша помощь!! Спасибо заранее тем, кто будет откликаться и позвонит по телефону:  8-911-554-18-98 или напишет по адресу - Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Изменено 30.11.1999 04:00
Анастасия

Анастасия

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript